Регион:Ленинградская обл.

Продажа лифтов

Продажа лифтов
увеличить
Заказать
Цена: не указана

ООО «ЭлекРус» предлагает своим клиентам продажу лифтов в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области по выгодным ценам. У нас вы можете купить лифт как для многоквартирного жилого дома (пассажирский лифт или грузовой лифт), так и для загородного дома (частный лифт), а также для общественных, административных и промышленных зданий (Торговые центры, бизнес-центры, школы, больницы, заводы и др.). Мы работаем с любыми брендами и моделями лифтов и эскалаторов отечественного и зарубежного производства, такие как ЩЛЗ (Щербинский лифтостроительный завод), Otis, Kone, Orona, Domus, Kleemann, Axel и многие другие.

                Работаем напрямую с заводами изготовителями, что позволит Вам сэкономить расходы на приобретение необходимого лифтового оборудования. Все приобретенное оборудование, сначала, поставляется на наш склад, где наши специалисты проверяют полную комплектацию и качество товара. После полной проверки, мы доставляем его на место установки (монтажа). В случаях, когда закупленное оборудование уже проверено и готово к отправке на объект, а монтаж по каким-либо причинам не возможен, нашим клиентам мы предоставляем место для временного хранения закупленного оборудования на нашем складе.


обновлено:20.08.17 добавлено:20.08.17
Рубрикa: Лифтовое оборудование [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Продажа лифтов

Купить Продажа лифтов в Санкт-Петербурге можно у "ЭлекРус". Продажа, монтаж и техническое обслуживание лифтов. . Телефон: 8(812) 648-40-18