Регион:Московская обл.

размещение информации (публикация) о компании в газете, на сайте

размещение информации (публикация) о компании в газете, на сайте
увеличить
Заказать
Цена: 21 руб./шт

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с нашими партнёрами и готовы предложить  неординарные решения для представления вашей компании в тематических проектах:

  • Медицина  – освещает аспекты развития медицины, вопросы модернизации отрасли,  рассказывает о новых разработках для медицины, инновационных технологиях, знакомит с предложениями российских поставщиков оборудования,  товаров и услуг для медицинской отрасли. 
  • Экология  -  проблемы эффективного использования энергии и защиты окружающей  среды, энергосбережение как бизнес., эффективные технологии переработки отходов.
  • ЖКХ и благоустройство   — реформирования жилищно-коммунального хозяйства ,  обзоры и обсуждение проблем реформы жилищно-коммунального хозяйства   на муниципальном и федеральном уровне, реализация нововведений.
  • Образование   — интервью, обзоры руководителей Министерства образования и  науки РФ, руководителей образовательных учреждений, продвижения передовых,  новаторских концепций, инновационных программ и технологий в сфере образования,  бизнес-образование, развитие личности.
  • Бизнес   — бюджет и экономическая политика государства, отраслевые обзоры,  бизнес новости компаний, возможности  развития, истории успеха, практические  аспекты предпринимательства, эффективные управленческие технологии,  инновации в бизнесе и бизнес на инновациях.

 


Контакты
Поделиться

размещение информации (публикация) о компании в газете, на сайте

Купить размещение информации (публикация) о компании в газете, на сайте в Москве можно у Издательство Медиа Парламент . Телефон: 8(495)908-83-61