Регион:Владимирская обл.

Почтовые ящики во Владимире • купить по выгодной цене без лишних наценок

Почтовые ящики во Владимире • купить по выгодной цене без лишних наценок
увеличить
Заказать
Цена: 1150 руб./шт

Количество секций: 4
Габаритные размеры, мм: 474х377х190
Материал изготовления: сталь — 0,7 мм
Комплектация: с замками и ключами (не установлены)
Тип покрытия: полимерно-порошковое
Наличие задней стенки: нет (под заказ)
Цвет: RAL 7035, серый
Вес, кг: 4,4

Почтовые ящики во Владимире

(минимальные цены, большой выбор, доставка)

  • конструкция почтовых ящиков    

Серия ЯПР может состоять из четырех, пяти, шести, семи, восьми секций, расположенных вертикально (без задней стенки). Почтовые ящики во Владимире (ЯПР), это бюджетная серия, антивандальный класс отсутствует. Модель, комплектность поставки зависит от заказчика.

  • где используются почтовые ящики

Предназначены для использования в многоквартирных домах (устанавливаются в подъезд), садовых обществах, деревнях и селах. Почтовые ящики во Владимире снабжены индивидуальными замками и ключами к ним, у каждого жителя есть доступ к своей ячейке. Почтовые ящики надежно хранят корреспонденцию, и владельцы могут быть спокойны за сохранность прессы.

  • почтовые ящики во Владимире (производство)

Для выдерживания нагрузок и износостойкости сделаны из железа, окрашиваются защитной краской стандартного серого цвета. Почтовые ящики достаточно прочные и могут прослужить долгое время, при этом не теряя своей функциональности. Производитель делает почтовые ящики во Владимире разных модификаций (количество ячеек от 4 до 8). Не смотря на то что это бюджетный вариант (задняя стенка отсутствует), выполнены они в строгом дизайне. Почтовые ящики поставляются в комплекте с замками. Краска защищает их от внешнего воздействия поэтому они не требуют тщательного ухода, почтовые ящики во Владимире класса эконом легко устанавливаются в подъезд, а дешевизна делает их популярными среди заказчиков.

  • купить почтовые ящики во Владимире

Если вы задумали приобрести почтовые ящики или отдельно купить замки для них, обращайтесь к нам. Продажа осуществляется во Владимире и области, возможна доставка. Мы поможем выбрать почтовые ящики нужной вам модели, ответим на все интересующие вас вопросы бесплатно.


обновлено:14.06.20 добавлено:16.01.19
Рубрикa: Ящики почтовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Почтовые ящики во Владимире • купить по выгодной цене без лишних наценок

Купить Почтовые ящики во Владимире • купить по выгодной цене без лишних наценок в Владимире можно у Металлическая мебель во Владимире "Регион-Владимир" . Телефон: +7 (910) 176-08-28