Регион:Ленинградская обл.

Экотон-8 - светодиодный подводный фонарь +з\у

Экотон-8 - светодиодный подводный фонарь +з\у
увеличить
Заказать
Цена: 4700 руб./шт
Производитель: Россия

Фонарь предназначен для использования в качестве индивидуального осветительного прибора в подразделениях ВМФ и спецподразделениях (милиция, таможня, спасатели), а также для любителей подводного плавания и охоты. Маркировка взрывозащиты по МЭК 60079-0-98 — 1ExmsIIТ6.

Фонарь имеет герметичную неразборную оболочку, а корпус выполнен из ударопрочного материала. Источником света является светодиодная лампа. Источник питания — герметичная литий-ионная батарея. Включение фонаря осуществляется поворотным кольцом со встроенным магнитом и герконом.

Светильник работает при температуре от -20 град. С до +40 град. С. Фонарь крепится на кисть руки с помощью регулируемого по длине ремешка. Подзарядка аккумуляторной батареи производится с помощью зарядного адаптера от сети 220 В, 50 Гц.

Комплект поставки: фонарь, адаптер зарядный, паспорт, коробка упаковочная.

  • Для отправления заказа ценной посылкой Почтой России, Вам необходимо заполнить форму на сайте svetograd-plus.ru в разделе «Доставка и оплата». После отправки Вам сразу же и в обязательном порядке отправляется идентификационный номер для отслеживания посылки.

Более подробную информацию, технические характеристики,

Вы можете посмотреть на сайте svetograd-plus.ru


обновлено:30.08.15 добавлено:05.02.13
Рубрикa: Фонари подводные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Экотон-8 - светодиодный подводный фонарь +з\у

Купить Экотон-8 - светодиодный подводный фонарь +з\у в Санкт-Петербурге можно у "АРС Групп" . Телефон: 8 (812) 226-37-21