Регион:Волгоградская обл.

Средство для стирки в стиральных машинах типа "Автомат" 420г

Средство для стирки в стиральных машинах типа "Автомат" 420г
увеличить
Заказать
Цена: 22 руб./шт

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАСТООБРАЗНОГО СИНТЕТИЧЕСКОГО МОЮЩЕГО СРЕДСТВА «WEISS» В  СТИРАЛЬНЫХ МАШИНАХ ТИПА «АВТОМАТ».

  1. В состав СМС «WEISS» включены выравниватель рН воды, средство, защищающее стиральную машину от накипи, поэтому добавлять дополнительно компоненты со схожими свойствами ненужно.
  2. В состав СМС «WEISS» входят оптический отбеливатель и восстановитель цветов (эффект «новизны» цветного белья), соответственно добавления средств со схожими свойствами так же не требуется.
  3. СМС «WEISS» гипоаллергенный и биоразлагаемый продукт.
  4.  Стирайте при более низких температурах,  СМС «WEISS» отстирывают даже при 30 °С.

Энзимы, призванные бороться с рядом пятен, погибают в очень горячей воде и не выполняют свою задачу. А белковые загрязнения (например, пятна крови) при таких температурах чаще всего прочно закрепляются на тканях и становятся практически не отстирываемыми. Кстати, пятна от шоколада лучше отстирывать при 40 °С, а не при 60 °С.

Еще один важный аспект — энергосбережение. Использование программы стирки при 60 ° С вместо 90 °С или 40 °С вместо 60 °С позволяет экономить до 50% электроэнергии.

  1. Норма расхода для стиральной машины типа «АВТОМАТ»:

-Для повседневной стирки добавить СМС «WEISS» из расчета 2 (две) столовые ложки моющего средства на 5 (пять) килограмм сухого белья.

-Для сильнозагрязненного белья добавить СМС «WEISS» из расчета 4 (четыре) столовые ложки моющего средства на 5 (пять) килограмм сухого белья.

-В случаях, когда белье загрязнено сложными белковыми пятнами, такими как пятна крови, каловые массы и т.д., допускается использование моющего средства из расчета 1 (одна) столовая ложка на 1(один) килограмм сухого белья.

      5.1  Запрещено смешивать с другими моющими средствами, имеющими в своем составе щелочные компоненты


обновлено:07.10.13 добавлено:21.05.13
Рубрикa: Пасты стиральные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Средство для стирки в стиральных машинах типа "Автомат" 420г

Купить Средство для стирки в стиральных машинах типа "Автомат" 420г в Волгограде можно у "Альянс" . Телефон: +7 961 697 0055