Регион:Волгоградская обл.

Брезентовые занавесы, тенты, полога

Брезентовые занавесы, тенты, полога
увеличить
Заказать
Цена: 250 руб./шт

Брезентовые пологи

Пологи из брезента нашли свое применение во многих сферах, для укрытия оборудования в цехах на складах, это защита от пыли и грязи, для защиты стройматериалов на открытой местности, от влаги при погодных условиях, это снег, дождь, град. В холодное время года используются утепленные пологи для автомобилей, для транспортировки различных материалов. Для лучшей защиты от пыли и загрязнений, от пониженных температур используется многослойный брезент. Купить полог брезентовый можно разного размера, с установкой люверсов либо без. Цена полога брезентового, не поменяется в зависимости от количество люверсов и их надобность.

Люверсы – это металлическое кольцо, впрессованное в материал, предназначено данное кольцо для удобства закрепления изделия из брезента в нужном положение.

Брезентовые шторы

Шторы из брезента – предназначены для защиты от холода, повреждений объектов в строительной, производственной сферах. Брезентовые шторы пользуются большой популярностью в цехах, складах, гаражах, для разграничения пространства, для теплоизоляции, для защиты от пыли, запаха и загрязнений. Данный вид штор сохраняет нужную температуру, защищает от сквозняка.  Купить брезентовые шторы можно только в специализированных магазинах, следует смотреть на качество шва, и обязательно учитывать марку, для того чтобы не было проблем с эксплуатацией штор из брезента. Зачастую брезентовые шторы используются в сварочном цехе, для защиты от воздействия огня и искры. ООО «Форвард» предлагает купить полога и шторы из брезента по стандартным размерам, цена на полога и шторы указана в прайс-листе, либо по индивидуальному размеру заказчика. Высококачественные брезентовые полога и шторы прослужат не один год, и будут крайне полезными в своей эксплуатации.

Пошив пологов и тентов из брезента:

Для высококачественного пошива брезентового полога и шторы важно, чтобы использовались правильные нити, они должны быть прочными и толстыми, поскольку при сшивании тента нить может прорезать материал, нити лучше использовать комбинированные из волокон хлопка и лавсана. Отстрочка должна быть двойной, для большей прочности. Края подгиба должны быть двухслойными, точность заданного размера – гарантирована. Люверсы монтируются по усиленному периметру, диаметр люверса 16 мм., стандартный интервал между люверсами 50 см.


обновлено:24.07.15 добавлено:05.03.15
Рубрикa: Пологи брезентовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Брезентовые занавесы, тенты, полога

Купить Брезентовые занавесы, тенты, полога в Волгограде можно у Форвард . Телефон: +7(8443)24-01-26, +7(917)831-20-81