Регион:АР Крым
АР Крым

Памятники из карельского гранита габбро-диабаз

Памятники из карельского гранита габбро-диабаз
увеличить
Заказать
Цена: 3500 руб./комплект

При всем многообразии выбора предоставленного нашей компанией, хотелось бы обратить ваше внимание на такой вид памятников как классический или стандартный. Под классическим памятником мы понимаем — надгробия из гранита прямоугольной простой формы, горизонтальные или вертикальные, а так же памятники с простой резкой. Данный вид памятников актуален, так как при выборе памятника часто приходится обращать внимание не только на оформление, но и на его стоимость. В данном случае лучшим выбором станет классический памятник из габбродиабаза. Подобный вид памятника не только не уступает по качеству надгробиям с более сложной резкой, но и является самым бюджетным. Класический памятник будет выглядеть строго и лаконично. Стелы данного вида выполняются, так же как и памятники с более сложной резкой, из габбродиабаза.

Габбродиабаз — полнокристаллическая мелкозернистая вулканическая горная порода. Окраска диабаза тёмно-серая или зеленовато-чёрная. Хорошо аккумулирует, а затем отдает тепло, дольше всех известных пород не теряет художественных свойств и качества полировки. Габбродиабаз используется для производства блочного дорожного камня (мостовая брусчатка, мозаичная шашка, бордюры), для производства ритуальных изделий, в прецизионном машиностроении, а также в строительстве как цокольный камень, что говорит о прочности и долговечности камня.

Компания «Праймгранит», предоставляет Вам возможность выбрать из многообразного ассортимента продукции, именно то, что нужно именно Вам.


обновлено:08.04.15 добавлено:08.04.15
Рубрикa: Памятники [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Памятники из карельского гранита габбро-диабаз

Купить Памятники из карельского гранита габбро-диабаз в Симферополе можно у Primegranit . Телефон: + 7 921 228 11 30